Орджоникидзевский

Салон красоты

Ужасный "салон красоты", не чего там делать, читала отзывы, но всё равно верила в лучшее, а зря. Всё их хорошее отношение к клиентам начинается с того момента, когда они берут трубку, и пытаются записать Вас, то они плохо слышат, то ни чего не слышат. Вот видимо по этой причине подстричься так и не получилось. Записана была на 17:00 в назначенное время была на месте, три так называемых мастера не торопясь передвигаются по "салону", увидев меня мастер недовольно проговаривает, мол вы тоже на пять, что значит тоже узнала я спустя 40 мин, т.к. меня попросили подождать минут 10, а в это время она посадила в кресло своего знакомого и стригла, так сказать по знакомству. Ждать мне пришлось 30 мин, и вот вроде бы уже и настал тот счастливый момент моей стрижки, но не тут то было, на моё место садится другой клиент. На моё возмущение ответом мне было: "подождите сейчас девушка освободится."Да вы издеваетесь что ли. С таким отношением к клиентам, да даже по купонам к Вам больше не ногой.Уважаемые будущие клиенты, задумайтесь прежде чем идти туда.