• Бакинских Комиссаров, 131
  • Коммунистическая 130 м

Вчера 12.05.2016г. в 22 часа 55 минут на станции Таганская троллейбус № 13 (№477) закрыл передо мной двери, я постучала ему, он мне их не открыл и поехал. Я побежала на следующую остановку села к нему в троллейбус, подошла к водителю и спросила почему он так поступил? Он ответил мне грубостью. сказал что мне полезно бегать и всё в том же духе.Никаких извинений я от него не услышала. На что я ответила что буду жаловаться. Он выбежал из кабины подбежал ко мне и сказал что ему вообще плевать, и задолбал его этот идиотский маршрут Уралмаш-Эльмаш. Вроде как ездят здесь одни дураки. Прошу хоть как то отреагировать на хамство этого водителя.

• Начнем с того, что по инструкции Вам никто не обязан открывать двери. Не успели, то Ваши проблемы. И стучаться не надо. А тем более подбегать к водителю и отвлекать от работы. Во- вторых. В салоне установлено видеонаблюдение, в том числе пишущее звук. Так что запись снять будет не проблема. А там мы посмотрим кто и как разговаривал и узнаем правду. Потому как Вы явно не точно передаете свою проблему. Усматривается в Ваших словах неправда. А это уже распространение клеветы. Я вот Вам не верю, а своего коллегу лучше знаю. И не поверю что он вел себя так, как Вы тут описали. Так что в следующий раз думайте прежде чем писать что то. А в данном случае вины водителя нет.

• Значит начнем с того, что теперь я знаю как вас зовут и вашу фамилию.Вы так красиво все написали что еслиб это не произошло со мной я бы поверил вам.На Таганской я стоял подчти 5 минут и вас я видел как вы сначала стояли просто так а потом обошли троллейбус справа и разговаривая по телефону махали рукой в сторону пожарной части и явно не мне.В двери вы мне не бились это точно а даже если это и так как вам написали выще я начал движение и имею право двери не открывать.В первую дверь по той же игструкции должны заходить только дети ,инвалиды и пенсионеры и открывать я ее должен только им вы к ним не относитесь явно. Потом как вы говорите вы бежали до следующей остановки а на самом деле вы туда шли так как когда я туда приехал вы спокойно там стояли.После вашего бегства как вы говорите я на Таганской стоял еще минуты две точно и что вам мешало зайти в салон мне не известно.Далее я вам не одного слова матом не сказал в отличии от вас и выродок это самое милое что вы кричали так что кто из нас неадэкватен еще вопрос.Все ваши слова записаны на камеру мой кондуктор потвердит перед начальсьвом как вы матом на меня кричали и вам обсолютно нет разницы что у меня кроме вас в салоне куча народа.Потом по прибытию на Коммунистическу ко мне в кольце подошла одна из пассажиров которая ехали виесте с вами и все видела и оставила мне свой номер и сказала что готова прийти в депо и потвердить мои слова.Если пишете отзывы то извольте говорить всю правду а не делать из себя ангела.А вся ваша клевета и куча мата и оскорблений тянет на судебный иск за оскорбления.Если вы думаете что вам как пассажиру можно при всех кричать и оскорблять и отвлекать от вождения а это так и есть так как после вот таких как вы состояние очень нервное а ездить еще надо и возить людей то вы сильно ошибаетесь.И спасибо девушке которая потом оставила свой телефон сегодня после вашего отзыва я ей позвонил и она готова лично прийти в депо и написать как все было.

• Нихрена себе вы бегаете! Это как можно троллейбус то обогнать на следующей остановке? Или у вас спортразряд по бегу чтоль?