• Бакинских Комиссаров, 131
  • Коммунистическая 130 м

Ехала в троллейбусе № 8 бортовой 523 в 18.30 от ост. Храм Рождества Христова 2-го января 2015 г. Из дома на ходу по ошибке сослепу схватила соц. карту не свою, а мужа. К оплате кондуктору предъявила ту карту, которая была. Кондуктор Линь Елена сделала замечание, что карта не моя. Я попросила принять к оплате ту карту, которая есть. Тем более, что у мужа не проездной, а электронный кошелек.Кроме того, на седьмом десятке я перемещаюсь на троллейбусе, а не на своем "Мерседесе" и выгляжу соответственно своему возрасту. В ответ кондуктор стала на меня кричать и обзывать. Успела рассчитаться, заплатив законные 23 рубля до следующей остановки. Но Линь Е., видимо, давно ни с кем не общалась и стыдила и кричала на меня на весь троллейбус до остановки Победы, пока я не вышла. "Хорошо" начат Год- с хамства. Ладно, хоть в полицию не сдали, а обещали- за подделку документов и вообще, я ее украла.. Вот так на седьмом десятке лет я попала в особо опасные преступники. К тому же виновата еще в том , что кондуктору приходится в праздники работать. Если не устраивает работа и не умеет человек терпеливо общаться с пассажирами, надо беречь свое здоровье и увольняться. С праздниками Вас и, чтоб Вам никто не портил так настроение, как мне.

• Вообще то закон нельзя нарушать даже на седьмом десятке. Кондуктор абсолютно права. Просто так она бы не стала на вас кричать. Я ее уж поверьте лучше Вас знаю. Так что не надо здесь обиженную из себя строить.

• Спасибо за оперативное реагирование. Как раз ровно в календарный год уложились. А я бы посоветовала перед выходом в рейс проверять кондукторов на наличие или отсутствие плохого настроения. Они работают с людьми. А кроме того, инструктировать их, чтоб они не хамили людям, старше их почти в два раза. Кстати, даже независимо от возраста пассажиров. Тем более, я заплатила за проезд в течение одной остановки и закон не нарушала. И фонтан хамства со стороны кондуктора попадает под административное нарушение уже с ее стороны. В следующий раз в магазине ее также обхамит продавец , а в парикмахерской ей сожгут при покраске волосы. И круг замкнется. Давайте не забывать, что позитивные, добрые люди живут дольше. Судя по "имени" ответчика и бортовому номеру троллейбуса, отвечала мне сама разговорчивая кондуктор или водитель этого троллейбуса. Поздравляю Вас с Новым Годом и желаю, чтоб все содеянное Вами зло или добро рекошетом возвращалось к Вам назад.

• Говорю еще раз. Вы повод значит дали. Дыма без огня не бывает.

• Водитель я этого троллейбуса. И вообще Вы фамилию кондуктора неправильно написали, чем оскорбили человека.