ОрФея

Ортопедическое предприятие
  • Академика Бардина, 17 — 1 этаж
  • Бардина 270 м

Обувь фирмы "ОрФея" покупаем своим детям уже около 6 лет (летнюю и демисезонную). Сначала заказывали в салоне на Луначарского - никаких нареканий ни к качеству изделий, ни к обслуживанию не было. Когда открылся магазин на Бардина, 17, то обрадовались - отличная обувь в пешей доступности. Но радовались недолго - каждое посещение становилось пыткой. Продавец - пожилая женщина - мало того, что работает оооочень медленно (чтобы просто забрать готовый заказ, нужно истратить не менее 30 минут), так еще без конца хамит и издевается над посетителями.
В последнее наше посещение в конце мая (мы зашли в 18.10) она отказывалась принимать заказ на демисезонную обувь : "Придумали ботинки летом носить; Никто вам не будет шить - все в отпуск уйдут; Вы свою обувь до осени не получите, а там заказ потеряется; Я вам закажу маленький размер - нога вырастет и не влезет"... На просьбу отложить готовую пару обуви до следующего дня огрызнулась: "Завтра не моя смена."
В результате мы с двумя маленькими детьми вышли из "ОрФеи" в 19.30 (почти 1,5 часа потерянного времени). Оказывается, продавец так ждала окончания рабочего дня, что с 18.30 хотела "кассу закрывать" и все посетители - заметьте, не праздные зеваки, а реальные покупатели - были ей как кость в горле. При нас зашли трое - и вышли, получив в ответ на свои вопросы, кто-то - молчание, кто-то невразумительное бурчание.
Сама обувь на заказ хорошего качества : ни разу никому из детей не натерла, сидит как влитая. При изготовлении учитывается и взъем, и полнота стопы. Но с обслуживанием на Бардина надо что-то делать. Работодатели, обратите, пожалуйста, внимание на это безобразие!!!