Organic Live

Интернет-магазин органической и натуральной косметики

Искала продукцию Sante в интернете и увидела рекламу этого магазина, зашла, то , что меня интересовало было в наличии и еще и с хорошей скидкой, сделала заказ, порадовала сравнительно невысокая стоимость доставки в регионы России, для меня это большой плюс, есть выбор доставки по России, мне нравиться доставка бокс берри, оператор связалась и подтвердила заказ, буквально через час, это тоже радует, получила посылку в течении недели ( живу в Краснодарском крае) , со сроками годности все в порядке и это тоже существенный плюс, в магазине есть мной любимые марки например Веледа, Органик Сердж и т.д, а главное цены ниже ,чем в других аналогичных магазинах, проверено. Минусов для себя пока не нашла.

Екатерина, спасибо большое за столь подробный и позитивный отзыв о нашей работе и сайте!

В ближайшее время планируем расширить ассортимент марки Веледа на сайте и пополнить запасы Organic Surge =)