Organic Live

Интернет-магазин органической и натуральной косметики

Несколько месяцев назад я твердо решила перейти на натуральную косметику, в частности декоративную, и стала изучать интернет-магазины, которые есть в городе, так как в реальном магазине такую продукцию не купить. Свой выбор я остановила на этом интернет-магазине. Здесь представлена недорогая немецкая сертифицированная косметика, что не может не радовать! Некоторая продукция подешевле, чем у других, а на что-то хорошие скидки. Причем не только на продукцию с истекающим сроком годности, который, кстати, указывается, если осталось меньше полгода. Для меня это актуально, декоративная косметика расходуется очень медленно. Воспользоваться услугами интернет-магазина косметики было непривычно. Но тут все замечательно: и сервис, и продукция! Заказываю понемногу, поэтому нравится, что можно, договорившись о времени и месте, бесплатно забрать заказ с площади 1905 г. Уже сделала два заказа. К первому положили буклеты некоторой продукции и пробники моющих средств, что, конечно, приятно! При втором заказе я воспользовалась предложением взять продукцию с истекающим сроком годности в дар, и, сделав маленький заказ, счастливая принесла домой большой пакет с немецкой сертифицированной продукцией!! Довольна как слон, все пробую!! Не знаю, разовая акция это была или нет.

Из минусов только один. Хочется большего ассортимента продукции. Наверно это из-за того, что магазин молодой и не так много покупателей. Например, хочу красную помаду, но ее, увы, нет на сайте. При первом заказе положили буклет косметики Бенекос и я много интересного там увидела: разноцветные лаки, помады и т.д. Также интересна косметика Санте, посмотрела всю продукцию на сайте производителя. Меня устроило бы под заказ: заказать и недельки так через две-три получить, не горит!)

Все нравится, уже смотрю, какой сделать следующий заказ!)

• Ирина, спасибо большое за такой хороший и подробный отзыв!

Как вы верно отметили, у нас действительно пока небольшой выбор декоративной косметики, но зато мы постарались собрать самые лучшие марки с доступными ценами - Benecos, Sante и Mosqueta`s. И да, не все позиции данных брендов у нас есть в каталоге, но мы многое возим под заказ (Benecos и Mosqueta`s).

А вот по Sante, к сожалению, такое сказать не можем - официальный дистрибьютор прекратил поставки данного бренда в Россию и мы пока просто продаем то, что осталось, и новых привозов практически нет - склады дистрибьютора стоят пустые. Мы очень надеемся, что скоро на рынок поставки этого бренда будет делать сам производитель, но достоверной информации пока нет.

И как вы верно отметили, мы помечаем продукцию с истекающим сроком годности и делаем на нее большую скидку. А то и вообще отдаем бесплатно. Возможно, такие акции станут постоянными.

Мы обязательно примем во внимание пожелания и в скором времени расширим свой ассортимент декоративной косметики (дозакажем Benecos и поищем новые бренды).