Organic shop

Магазин натуральной и органической косметики
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

Ну вот! Открылся очередной филиал Ада на Земле для мужчин и Райский Оазис для из спутниц)

Не сказать, что я прямо ярая фанатка натуральной косметики, но интерес к данному магазину возник еще до открытия, ибо всегда интересны проекты с идеей. Магазинчик небольшой, находится в не самой проходной части Гринвича, но найти его легко.

Огромный, на мой не искушенный натуральной косметикой взгляд, выбор баночек-скляночек, в основном знакомого вида, благодаря другим сетям, однако такого изобилия в одном месте - я никогда не встречала. Огромный плюс, что на 90% продукции есть пробники, однако если пробника вдруг нет, а вам непременно нужно оценить запах, приветливые девушки-консультантки без проблем аккуратно вскроют баночку специально для вас.

Хотя, как я уже говорила, площадь магазина скромная, бродить среди этого косметического разнообразия можно часами, изучая составы и проверяя качество на себе. Консультантки очень милые и приветливые, хотя продукцию свою на 100% еще не изучили. Зато в плане покупательского комфорта и обслуживания стараются изо всех сил, например выбрали самый красивый фирменный пакет для моей покупки в подарок. Цены кстати пока ниже, чем в среднем по городу и при любой покупке выдают дисконтную карточку.

В общем, приду еще и не один раз.