Organic shop

Магазин натуральной и органической косметики
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 440 м

Я не адепт органической и натуральной косметики, не веган, не сыроед или ещё чего подобного, но продукцию Organic Shop уважаю, и уважаю до такой степени, что покупала, покупаю и, надеюсь, буду покупать, благо открывшийся фирменный магазин позволяет в полной мере насладится 'муками косметического выбора'.

О самом магазине:

Магазин для...

О самом магазине:

Магазин для Екатеринбурга новый, но с уже полюбившимся нам средствами для тела, дУша и душИ. Площадь отведена ему небольшая, но марка старается использовать ее на все 100% - по всему периметру и ближе к центру магазина стеллажи с продукцией, которой здесь на любой вкус, цвет, запах и кошелёк. Это не то место, куда зашёл, окинул взглядом и стало понятно, что из себя представляет ассортимент. Всех этих баночек здесь так много, что вам понадобится явно не десять минут, если вы пришли не за конкретным средством, а хотите найти для себя что-то новенькое.

Все средства можно потрогать, понюхать, поковырять в них пальцем, вылить на ладошку, размазать по себе, все что душе угодно. Для каждого крема, каждого геля, в общем, каждого всего есть свой тестер. Они, кстати, помечены наклейкой с изображением листочка 🍃 и заманчивой надписью попробовать их (то есть средства, конечно).

Персонал не навязчивый, вам дают полную свободу передвижения по магазину, никто не дышит в затылок. Но за любым вопросом вы без проблем можете обратится к консультантам, девушки очень вежливые и расскажут про любое средство.

О продукции:

Уже исходя из названия можно догадаться о претензии на органические и натуральные составы в продукции данной марки. Для меня это не суть, я вполне могу и обходится средствами с некоторым богопротивными силиконами, SLS и прочими, главное, чтобы они работали, но если на баночке есть отметка - cruelty free, то пользоваться таким шампунем, к примеру, немного приятнее в плане спокойствия души за жизни несчастных грызунов.

Я не припомню, чтобы мне попадались продукты данной марки, которые бы меня откровенно разочаровали. В основном я беру шампуни, кондиционеры и маски для волос, скрабы и баттеры для тела - и они устраивают меня полностью.

В этот раз решила попробовать что-то новенькое для себя, чего раньше нельзя было приобрести в Екатеринбурге. Итого, вышло шампунь и кондиционер для волос, скраб для тела и две маски для лица. Уже все опробовала, и все понравилось, но не могу сказать, что обязательно повторю весь данный 'набор' - ведь ещё столько неопробованных мною продуктов хранится на полках данного магазина.

Кстати, все продукты Organic Shop и дочерних марок обладают просто фантастическими ароматами, используя их это не только польза для тела, но и настоящая ароматерапия. Не представляю теперь свой домашний спа-день без этих вкусных помощников.

P.S.: В магазине действует бонусная система скидок - по покупке от 1500 рублей единовременно выдаётся накопительная карта 3%. А сейчас, очевидно, в первый месяц работы магазина, ее выдают при любой покупке. А ещё угощают всех сочными зелёными яблочками и леденцам. 🍏