ОргТехЦентр

Сервисный центр
  • Белинского, 34 — 217 офис; 2 этаж
  • Геологическая 1200 м
  • Федерация профсоюзов (ул. Белинского) 50 м

В продолжение эпопеи "Как Фрау картридж заправляла".
Пришлось немного попотеть, чтобы отыскать вход, но тут уж сама виновата - могла бы запомнить название фирмы и номер офиса :D

В продолжение эпопеи "Как Фрау картридж заправляла".
Опущу подробности поиска кабинета. Внутри - соответствующая куча картриджей, телевизоров и прочей техники. Вручила мастеру картридж, заправка стоила 350 рублей, сделали за 10 минут (за это время я как раз успела пообедать). Мастер также сказал, что у картриджа проблемы с фотобарабаном, но с учетом того, что мы с моим принтером вместе с 2004 года - проблема предсказуемая и для домашнего пользования вовсе не критичная. Но все равно спасибо за рекомендации. Проверила дома - принтер печатает теперь отлично, и никаких белых пятен на моих нужных бумажках :)
Сбавляю звезды за то, что не выдается никаких чеков и квитанций, так что тут полагаться приходится лишь на честность мастера. Плюс отсутствует прайс-лист на оказываемые услуги. В остальном услуга оказана качественно, вернуться можно :)