Оргтехника Плюс

Сеть торгово-сервисных центров
  • Космонавтов проспект, 40 — 1 этаж
  • Уралмаш 340 м
  • Метро Уралмаш 330 м

Никогда в принципе не оставляла отзывы, но тут, извините, просто невозможно иначе. Могу сразу сказать, что являлась постоянным клиентом этой компании на протяжение лет пяти. Потому что у них было дешевле всех (именно БЫЛО, т.к. теперь они ещё и за свои услуги цены подняли). Но сегодняшний день показал, что никогда больше туда не вернусь, и лучше переплатить, но сделать хорошо в другом месте, а не обращаться туда, где люди в принципе не имеют навыков и умений по своей профессии. Всё то, что будет описано далее сводится только к одному: НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ ФИРМУ, А ЕСЛИ ЯВЛЯЕТЕСЬ ИХ КЛИЕНТОМ - БЕГИТЕ ОТТУДА, ПОКА И ВАМ НЕ ПРИШЛОСЬ ПИСАТЬ НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ!!!
Пришла, чтобы банально заправить картридж. Девушка менеджер взяла это устройство, где находится картридж, вставила в какой-то древний принтер, который еще и "заводится с толчка"; увидев, что печатает бледно, начала меня уверять, что якобы мне надо менять барабан (судя по отзывам, я не первая жертва их политики наглого высасывания денег). Я сказала, что это устройство новое, заправлялось только 1 раз, и мне нужно ТОЛЬКО ЗАПРАВИТЬ КАРТРИДЖ! На что она сказала, хорошо, через 20 мин. Я вышла на улицу, но, постояв минут 5, решила вернуться. В это время вышел мужчина из из другой комнаты (читай, мастерской), являющийся к тому же, как оказалось директором сего заведения (хотя, судя по манерам до директора ему как до Парижа пешком) вместе с моим устройством, и начал меня снова убеждать в том, что мне, якобы, необходимо менять барабан. НОВЫЙ барабан мне необходимо менять, знаете ли! Пока они мне это доказывали, шло время, и я уже опаздывала на работу. В итоге, я захотела забрать его таким, какой он есть, и пойти в другое место. Далее был следующий диалог:
-Нет, я вам его не отдам, я не собираюсь работать за бесплатно.
-Но вы еще ничего не сделали, разве что распечатали листик, который показал бледную печать!
-Нет, я вам его не отдам, я заправлю картридж.
-Сейчас я уже не хочу заправлять у вас картридж.
-Нет, я вам его не отдам, пока не заправлю.
Вы представляете?!?! То есть, это та ситуация, когда, чтобы забрать свой картридж и отказаться от услуги (ещё не выполненной), мне нужно было силой его из рук вырывать (к слову, рыба гниет с головы) . Только он отправился заправлять картридж, а менеджер уже во всю печатала чек, даже ещё не успела я вытащить дисконтную карту.
Дело в том, что каждый раз, когда прихожу к ним заправить картридж, мне, как мантру, говорят, что нужно менять барабан. Даже когда он был идеально новый, без единой заправки, мне было сказано: меняйте барабан. Видимо, это единственная панацея от любой проблемы для тех людей, которые абсолютно не имеют навыков по своей работе.
Уже после они начали нести такую ахинею, что, якобы, сейчас так производят принтеры, что когда кончается картридж, нужно менять вообще всё устройство принтера, ВООБЩЕ ВСЁ! Может мне ещё компьютер поменять заодно, а то уже месяц, как пользую!?
В итоге,что обнаружено: пока вы не видите, они меняют у себя в подсобке ваши новые барабаны на свои старые!!! Я отлично помню свой барабан, он выглядел намного новее до того, как я туда обратилась. То есть фактически, они забирают ваш барабан и предлагают вам же купить его. И, опять таки, судя по отзывам, я не одна такая.
По таким шарашкиным канторам вообще прокуратура плачет!!!
Вывод один: если вы уже являетесь клиентом сего заведения - БЕГИТЕ ОТТУДА!!!
Рано или поздно, и вы с этим столкнетесь. Если только вам не нравится выбрасывать деньги на ветер. Если вы ещё не являетесь их клиентом - ЛУЧШЕ ОБРАТИТЕСЬ В ДРУГОЕ МЕСТО. Что и мне сейчас придется сделать.