Ориент-96

Торгово-сервисный центр
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Подошло время замены фискального накопителя, решать вопрос пришлось в срочном порядке. Обратилась в данную компанию. Рассказали все про замену, удаленно провели необходимые процедуры, даже не пришлось ехать в офис и передавать документы, да и вопросы все решили по телефону. Отработали быстро и качественно.

Добрый день, Ольга! Спасибо за отзыв о нашей работе. Действительно, в период пандемии мы стараемся минимизировать количество встреч, поэтому многие вопросы решаем удаленно. Здоровья Вам и Вашему бизнесу!

Большое спасибо менеджеру Надежде и программисту Евгению. Мне нужно было подключится к маркировке, так как продаю обувь. Летом успела купить кассу. Сейчас нужно было подключиться к Честному знаку, плюс докупить оборудование. Все сделали качественно!!! Рекомендую!

Добрый вечер, Katrin! Спасибо за оставленный отзыв. Слова благодарности обязательно будут переданы ребятам, им будет приятно! Маркировка, это достаточно сложная тема для неподготовленного человека. Наши специалисты прошли специальное обучение, чтобы быстро и без ошибок помогать нашим любимым клиентам! Мы всегда рады Вас видеть у нас в гостях!

Добрый день, Mary! Очень приятно быть полезными. Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв. Вашу благодарность мы передали Веронике, ей очень приятно! Обязательно приходите снова к нам в гости, мы будем рады!

Перестал работать сканер, обратились в эту фирму за ремонтом. И уже здесь нам рассказали про систему Маркировки, которая обязательна для тех, кто торгует табаком. В итоге, после всех консультаций и вопросов, купили новый 2D сканер. Также сотрудники помогли все установить и настроить. Благодарю за скорость и качественную работу.

Добрый день, Nady Orlova! Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв о работе нашей компании -Ориент-96. Будем рады видеть Вас снова!

Добрый день, Ольга! Спасибо за столь яркий и эмоциональный отзыв. После таких теплых слов понимаешь, что можешь свернуть горы! И, конечно, всегда здорово, когда твоя работа приносит пользу и столько положительных эмоций! Ребятам переданы Ваши благодарности, им очень приятно! Приходите еще!