Ориент-96

Торгово-сервисный центр
  • Чайковского, 16 — 1 этаж
  • Чкаловская 1200 м

Когда регистрировался на флампе, думал, что буду только читать. Но решил написать, т.к. считаю, что нужно поделиться моим опытом.

Хочу написать про то, как прошла адаптация моей торговой точки под систему егаис.

Когда я первый раз услышал про этот закон и узнал, сколько стоит необходимая аппаратура, хотел даже закрываться. У меня получилась сумма примерно в 300 тысяч.

Но в прошлом году мне позвонили из этой компании и пригласили на семинар, посвящённый теме егаис. Сначала я не хотел идти, поскольку боялся, что наткнусь на обыкновенное впаривание и рекламу. Однако, семинар был бесплатный и я решил, что ничего не теряю.

Что можно сказать? На счёт рекламы я ошибся. Она была ненавязчивой, а информации по делу я услышал много.

Для интереса нашёл менеджера компании и спросил сколько же будет стоить подключиться к егаис через них. Сказать, что меня удивили - ничего не сказать. Сумма оказалась намного меньше, чем я ожидал!

Уже дома всё прикинув, я решил позвонить в Ориент и попросить менеджера посчитать, во сколько обойдётся мне подключиться к егаис у них. Меня пригласили в офис, внимательно расспросили и рассказали все варианты. Интересно было узнать, что терминал сбора данных не обязательно покупать сразу. Его можно приобрести потом.

В итоге остановились на пос-системе Атол-супермаркет, предназначенной специально для егаис.

Поняв, что мне не придётся закрываться и всё тщательно посчитав, я заключил договор с компанией.

Мне всё установили ещё в прошлом году, к слову, программист там очень толковый.

Теперь пробуем работать по новому закону на новой аппаратуре. Пока всё гладко. По любому вопросу я могу позвонить в Ориент и мне не откажут в консультации.

Что хочу сказать в итоге: егаис это не так страшно и затратно, если быть проинформированным в этом вопросе. Спасибо этой компании, будем теперь сотрудничать.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Желаем больше клиентов и хорошего настроения))