Ориентир.Недвижимость

Агентство недвижимости
  • Екатеринбург, Энгельса, 19 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Геологическая 1500 м

Хочу выразить признательность риэлтору Кристине Прохоровой за сопровождение сделки по продаже моей квартиры. Квартиру пришлось продавать дважды: у меня был остаток ипотеки в ВТБ, которую банк при первой продаже не смог озвучить. Пришлось ждать два месяца, покупатели ушли. Кристина все это время была на связи со мной, с банком, с покупателями, которые ждали нас месяц, поддерживала, советовала как действовать в такой непростой ситуации. Для меня срыв сделки из-за банка был вообще шок. После всех переживаний и полученной информации от банка, квартира была вновь выставлена на продажу, и покупатель нашёлся почти сразу тоже благодаря Кристине. Во второй раз время от заключения договора до получения денег от продажи квартиры составило всего три дня.

Помимо этого Кристина неоднократно давала рекомендации по продаже другой моей недвижимости, дома на Волге.

Кристина коммуникабельный, располагающий к себе человек, мне было очень комфортно работать с ней.

Если вам нужен грамотный риэлтор, то очень рекомендую Кристину Прохорову!