Ориентир.Недвижимость

• Екатеринбург, Энгельса, 19 — 1 этаж
  • Геологическая 1400 м
  • Площадь 1905 года 1500 м

Доброго времени суток!

Хочу поблагодарить Солдатову Анну за безупречно оказанную услугу в помощи оформления ипотечного кредитования и выбора жилой недвижимости!

Анна за один день организовала подготовку к заявке на ипотечное кредитование и этим же днём я получила одобрительное решение от трёх банков, чему была рада!

Рассказав Анне свои желаемые...

Доброго времени суток!

Рассказав Анне свои желаемые характеристики к будущему жилью, получила в ответ правильную рекомендацию на какую планировку стоит обратить внимание. Вопросы возникающие с моей стороны касательно естественного освещения помещений квартиры и т.п. так же были во внимании. Благодарю за профессионализм, чуткость и понимание! Очень важно при выборе Недвижимости обратится к настоящему специалисту, каким является Солдатова Анна! В таком случае, весь процесс пройдёт как по маслу!