Oriflame

Центр заказов по каталогам

С самого детства стараниями мамы пользуюсь косметикой этой компании. Трижды сплюну и постучу кулаком по столу - никогда я не знала проблем с кожей и волосами даже в подростковом возрасте. Пока одноклассники бегали в аптеку за средствами от прыщей, я пила витамины, умывалась легкими очищающими средствами и не знала проблем. Не секрет, что проблемы с кожей, волосами и ногтями зачастую связаны с состоянием организма, поэтому Орифлейм на ряду с внешними средствами предлагает и внутренние, что очень правильно и логично, по-шведски. Лично я мало верю в успех внешних средств, поэтому моей любимой продукцией этой компании является серия для внутреннего ухода, благодаря витаминам которой не только поддерживается баланс кожи, но и весенний период для меня в прямом смысле проходит безболезненно. По настоянию мамы, однако, я все же использую внешние средства, они наверняка тоже играют свою роль, но факт остаётся фактом - кожа у меня чистая. (Если говорить на чистоту, никакие витамины и косметика не смогут помочь при неправильном питании и образе жизни.)

Ничего не знаю об инновациях в мире косметики и ухода, мне не важно, какую там магию после первого нанесения может обещать косметика, но продукция этой компании просто берет и работает. Не волшебно, не один раз и навсегда, как бы хотели наши женщины, но работает, причём превосходно и в полной мере справляется с поставленной задачей. Ни у меня, ни у моих знакомых косметика никогда не вызывала аллергии, не доставляла дискомфорта и не наносила вреда здоровью, даже наоборот. Цены на продукцию соответствуют качеству, а иногда это соотношение изменяется в пользу потребителя. Периодически пробовала перейти на продукцию других производителей, но ни один из них меня не впечатлял, и я все равно возвращалась к продукции этой компании.

И последнее. Слышала, что подавляющее большинство декоративной косметики разных производителей имеют одну и туже рецептуру и даже делаются на одних фабриках, на ценник влияет лишь престиж производителя и отдушка. Долго не верила в эту легенду, но недавно услышала от знакомой, работающей в !парфюмерном магазине!, что она пользуется тушью от Орифлейм, потому что она как две капли похожа тушь Шанель, которая стоит в разы дороже. Услышав эту историю лишний раз убедилась в качестве косметики, непременно буду пользоваться ей дальше.