Оригами

Салон красоты
  • Парниковая, 10 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 900 м
  • Ломоносова (Космонавтов проспект) 490 м

Очень рекомендовали этот салон, в плане косметологических процедур, а это очень заманивает в плане посещения. Все ожидания накрылись медным тазом на входе в салон. Администратор салона была не накрашена и выглядела очень устрашающе. Согласитесь это отпугивает, если это салон красоты. В плане общения оказалась вежливой и услужливой. На самой процедуре по приведению лица в порядок, было все жутко. На голову не предложили и не надели шапочку , поэтому все лилось и стреляло в разные стороны, что уж говорить про одежду которая тоже была прикрыта частично и не там куда все лилось. Косметолог во время процедуры убегала куда то, как-будто обслуживала 3 клиентов или более. После процедуры лицо выглядело как больное и припухшее, что тоже не мало важно. А еще, в счет оплаты была внесена не заказываемая услуга по выщипыванию бровей, о которой косметолог не предупредила и не предложила,но, что- то там пощипала около минуты, и решила , что мне это нужно. Цены приемлимые, а услуги не важные поэтому не рекомендую.