Оригинал

• Посадская, 59 — 1 этаж
  • Посадская 300 м

Добрый утро

Добрый утро

Сразу к делу покупал ремни на мотор 4216 ,посаветовали бош, купил поставил и необратил внимания что ремни были не бош а простые(были упакованы в лентачку бош ) в2 раза дешевле (разница ремней в том что бош с зубьями а простые плоские ) но я этого не знал!!! Разницу спалил когда пришло в этот магазин за генератором и увидел что в той самой упаковке лежат другие ремни(рассказал ситуацию продавцу тот пожал плечами и все ) видимо за мой счёт закрыли пересорт продукта !да кстате генератор только что сдох ему 2 месеца ! Мастер сказал что он после ремонта и обсолютно не новый пробег на нем 9000

Нам бы очень хотелось более подробно во всём разобраться и принять меры. Если возможно, укажите номер и дату заказа.

Мы обязательно исправимся и будем рады видеть Вас нашим клиентом.

• Александр, спасибо, что нашли время рассказать нам об этой ситуации и, пожалуйста, примите наши извинения за то, что огорчили Вас.

Мы обязательно исправимся и будем рады видеть Вас нашим клиентом.