Оригинал

Сеть автомагазинов для Hyundai и Chevrolet
  • Данилы Зверева, 17Б — 10 офис; 1 этаж
  • Боровая 460 м

К сожалению обнаружил очень много негативных отзывов.
В защиту все же скажу, что владелец "Оригинала" профессионал ГАЗа, зап.части у него качественные, поставщиков отбирает с пристрастием, на дешевые подделки не "ведется". У него дороже! Но качество всегда! Были в моей практике и бракованные детали, я к этому отношусь с пониманием. Не может же он все лично сам проверить, установить скрытые дефекты или обкатать подшипник в каком то узле? Мне он менял брак всегда без всяких проволочек. Заявление на обмен или возврат и все! Конечно персонал не всегда так "отзывчив" как сам владелец, но на них управу найти можно -обратитесь к руководству.
В остальном магазин мне нравится: ассортимент, качество деталей, оформление - все на высоте!

• Роман, добрый день! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв. Надеемся, что и в дальнейшем не разочаруем Вас! Мы постоянно проводим обучение нашего персонала с целью улучшения обслуживания покупателей, поэтому будем исправлять все наши недоработки.