Орион

Специализированный магазин мебели
  • Индустрии, 39 — 1 этаж
  • Индустрии 280 м

Лучший мебельный магазин!
Помогли с выбором шкафа-купе, потратили на меня уйму времени. Все продавцы отзывчивые, знают своё дело. Предложили кучу вариантов. Цены ниже, чем во многих других магазинах. В общем рекомендую, не пожалеете.

• А вот мы очень пожалели, что посетили этот магазин!! Действительно, как в предыдущем отзыве написано - хотели за 20 тысяч диван, так продавщицы налетели буквально стаей! Галдели, наперебой предлагая ткани подороже и критикуя мой вкус. Диван приобретал сын для своей первой, самостоятельно купленной квартиры. Так эти продавщицы - не хочу называть их консультантами, действительно имеют огромный опыт по "выколачиванию" денег с клиентов. Они таки убедили моего сына совместными усилиями (их там человек 5 было и все на одного, не опытного в таких покупках молодого парня) заказать диван на 10 тысяч дороже, чем планировалось. И что же? Привезли такое дерьмо, что просто нет слов!! А с них, как верно написано в отзыве, предшествующем Вашему, никакого спроса! Они не несут никакой ответственности за поставщика! Спрашивается, чего лезут тогда, как пчелы налетают на покупателя?! Отвратительное впечатление осталось от общения с ними! Компьютер стоит у них за высокой стойкой - что она там считает, покупателю не видно! Да и знать не положено - таков их девиз!! Никому не рекомендую этот магазин. Ну а уж если придется его посетить, мой совет - не слушайте продавщиц! Слушайте своё сердце.

• Честно Вам скажу, я из тех покупателей, кто понимает, что за 20 тысяч диваны сейчас везде г... И даже не смотрю такую цену. Это как сравнивать ладу с бмв.
    При мне там было три продавца, пять не насчитала, может они как-то по разному работают.
    Одно, что я уяснила, сравнивая цены и с магазинами от самих поставщиков, 100 диванов и проч. В Орионе на 5-10 тыс ниже. По-моему это весомый аргумент в их пользу, потому что качество везде одинаковое, т.к. оптовики одни и те же. Если у Вас был неудачный опыт, то у меня он был удачный. Заказала там ещё стенку из Уфы, попозже за диваном пойду.