Оркестр

Салон музыкальных инструментов
  • 8 Марта, 130 — 1 этаж
  • Чкаловская 340 м
  • Автовокзал 460 м

Думала, что нормальный магазин, а оказалось... Зашла чтобы купить чехол для укулеле, там их не оказалось, ну ладно думаю нет и ничего страшного. Консультанты предложили возможность заказать чехол у поставщика, что если заказать то через 2 недельки привезут. Ну я и согласилась. Выбирали с ними прямо сайта поставщика чехлы минут наверное 40, если не больше, я выбрала, мне сказали через 2 недели приходить и я довольная пошла домой.
Прихожу через 2 недели может даже чуть позже, говорю вот заказывали чехол с вами, помните? Они такие "ой. мы не заказали, нам не привезли, траля ля - тополя". В общем ужас какой-то, будто позвонить нельзя было и сказать, номер то ведь был! Я ждала-ждала эти 2 недели думала, что сейчас можно будет ездить со своей укулеле спокойно и не переживать, а тут облом. Сейчас вообще больше не зайду в этот магазин, даже какую-нибудь маленькую финтифлюшку купить, лучше в конец города поеду, хотя этот магазин и находится около моего дома. Так что лучше ничего не заказывайте там и не ждите, а то обломают и только время потеряете.

• Катя, Вы не видели плохого обслуживания в музыкальных магазинах. Здесь все очень даже на уровне.
    И тот же Роланд вы едва-ли где-то дешевле найдете, чем в Оркестре.

• я не сравнивала этот магазин с каким-то другим, где обслуживание ещё хуже. Просто сообщила о том, что тут оно... неподобающее для меня, а я лишь обычный посетитель и клиент этого магазина (теперь уже прошлый).