Оркестр

Салон музыкальных инструментов
  • 8 Марта, 130 — 1 этаж
  • Чкаловская 300 м
  • Автовокзал 430 м

Моя жена весь последний год очень хотела получить на день рождения пианино - вспомнить юность и обучение в муз. школе. Короче говоря, про этот магазин узнал от её сестры, которая учится в консерватории. Пару месяцев назад она приобрела здесь цифровое пианино Casio и была просто в восторге от обслуживания, посоветовала мне сразу обращаться к продавцу Данилу. Ну чтож...выбрали с женой день, пришли. Ребята, скажу я вам так: особой любви к продавцам в магазинах я никогда не испытывал. Но тут всё вышло совсем иначе. Компетентный молодой человек, с юмором, с примерами из жизни отлично проконсультировал жену, (потом даже помог мне погрузить коробки в машину). Я ни в зуб ногой, далёкий от музыки в основном стоял и улыбался, но даже мне стало интересно. В конечном итоге решили, что пианино Карцвайл нам подходит гораздо лучше, чем Casio, тем более, что оно еще и оказалось в нужном нам белом цвете. Большое спасибо вам, Данил! Желаю успехов в работе, непременно будем всей семьей советовать друзьям магазин "Оркестр"