Орхидея плюс

Медицинский центр
  • Крылова, 35 — 1 этаж
  • Институт связи 340 м

Спасибо LARI­SASH­IVA! Буквально открыла для себя это место с демократичными ценами и отличным персоналом.
Первое, что подкупает, регистраторы - не молоденькие смазливые девчушки, а приветливые, милые дамы в белых халатах. Это внушает какое-то доверие и дает представление о какой-то фундаментальности.
Сам по себе центр небольшой, но уютный....

Сам по себе центр небольшой, но уютный. Одеваешь бесплатные бахилы (главное их заметить), проходишь вправо по коридору - и попадаешь в уютную комнатку со стойкой регистратора, кожаными диванами и кулером. Здесь же вешалки и пеленальный столик, так как младенцы в этом центре частые гости .
Второе, что порадовало и удивило - оплата после осмотра. То есть нет такого, как в некоторых поликлиниках, где сначала оплачиваешь встречу с врачом, потом консультируешься с ним, он тебе назначает то-то и то-то, и ты бежишь снова платить, а потом возвращаешься на манипуляции. Нет, здесь заполняешь договор и идешь к врачу. После осмотра оплачиваешь полную стоимость всех процедур, если они потребуются. Это и удобно, и какое-то доверительное отношение формирует.
Третье, сами специалисты. Врач УЗИ - ну просто прелесть! Очень компетентная, дает весьма дельные рекомендации, но всегда говорит, что данные УЗИ - это не диагноз (что важно для тех, кто лишь по УЗИ назначает себе лечение), При этом с ней легко, не чувствуешь стеснения, зажатости или страха. Посетила еще врача гинеколога. Очень приятная, молодая, но компетентная, Карина Глебовна (по печати). Она из тех врачей, для которых нет мелочей. Тщательно изучила все мои последние и предыдущие исследования, дала рекомендации, просто так без результатов анализов ничего не назначила - я за этим и шла (очень многие врачи назначают по рекламным брошюркам, а не по потребностям организма). Девушкам рекомендую. про регистраторов уже сказала выше.
Ну и четвертый момент: стоимость. Ну посудите сами: комплексное УЗИ для женщин (5 исследований) - 2000 рублей! Для мужчин (3 исследования) - 1000 рублей! Консультация гинеколога первичная - 800 рублей! Вообще, ценник удивляет, а качество остается высоким.
Очередей практически нет, так как работа очень организованная: сказали в 11.00, в это время ты и зайдешь, ждать не придется. Записи ждать тоже недолго - в будни достаточно свободно, а вот суббота короткий день.
После 17.00 не дозвониться (наверное, регистратура уже не работает), зато работает регистрация заявки на сайте.
В общем, полюбилось мне это место. Порекомендую его всем своим flamp-друзьям!
Помимо самого отзыва, искренне хочу порекомендовать: следите за своим здоровьем, ведь у нас дети, у нас супруги (мужья и жены), у нас родители, друзья, животные - мы им нужны здоровыми и счастливыми!