Орхидея плюс

Медицинский центр
  • Крылова, 35 — 1 этаж
  • Институт связи 290 м

Ой, ой, ой, ...вот и добралась до вас... Все еще не понимаю, обманутые мы вами или это странное стечение обстоятельств.
Дело было так. Ребенку моему , как я посчитала, нужно прийти на консультацию к доктору Зубареву - мануальный терапевт. А сподвиг меня туда обратиться восторженный отзыв о нем и его работе моей знакомой, у которой ребенок старше моего на пару месяцев. Она расказывала, какие чудеса он сотворил: поправил кривошею им, потом ее знакомые тоже в восторге остались. А я как то водила ребенка к остеопату. У нас с рождения были неврологические проблемы и мой остеопат реально делала свое дело. Пока не взвинтила цены. Я решила попробовать тут, по цене чуток ниже, но не особо прям. Одна только 10минутная консультация у Зубарева стоит 600 руб. На которой он и сказал, что с шеей не то и надо улучшать кровоток, потому что изза этого гипотонус мышц и так далее. Объяснять он не любит, вопросы его раздражают. Но да бог с ним, главное, чтобы поправил все.
Итак, нам было положено 10 сеансов. Стандарт. Но дали мы очереди две недели! У него все занято. Далее еще интереснее
Начали ходить. Сходили три раза и на 4 раз поехал один муж с ребенком, без меня.
Приехал муж с ребенком минут на 15 раньше. Раз не было очереди - зашел. И тут странное: Зубарев сразу пристул как обычно к сеансу и начинает параллельно говорить о том, что как удивительно быстро у нас поправилась шея, он удивлен результатам, но с другой стороны, сегодня мы последний день, надо показаться через три месяца. Муж удивляется в ответ и говорит, что не может быть, что мы 10 раз прошли, а тут утверждает, что мы ошибаемся, сегодня последний сеанс, десятый. Муж промолчал.
Сеанс длится всего 15-20 мин , кстати. Когда заканчивает, то говорит, что теперь все в порядке, он больше ничего не видит и спрашивает, нужна ли справка? Муж говорит: давайте!
Тогда зубарев пишет справку и протягивает мужу со словами: проверяйте! Муж взял в руки справку и увидел там чужую фамилию и имя и говорит: мы не вася пупкин, мы такие то.
Немая сцена...
Мануальщик понимает, что перепутал детей (мы зашли раньше, потому что пупкин опоздал), а муж берет справку и уходит. Соотвественно навсегда!
Вопрос: если бы мы не зашли раньше опаздывающих, то "великий обман" о том, что нам надо ходить еще 6 сеансов не раскрылся бы? Мануальщик, раз работает с зоной шеи - должен знает ее актуальное состояние, а значит, на самом деле с нашей шеей все в порядке?
Для меня все это осталась загадкой, хотя я признаю себя обманутой.
Пожалуйста, будьте бдительны! Я не говорю, что этот врач плохой и прочее, может, он кому то и помог, но в нашем случае - обманул.
Ну я все еще в шоке.

• Благодарим Вас за информацию. Очень жаль, что Вы сразу не обратились в администрацию центра. Такой "казус" был впервые у врача Зубарева В.А. за многолетний опыт работы и мы очень удивлены произошедшим инцидентом. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашему малышу и, несмотря на недопонимание, возникшее между Вашим супругом и врачом, ждем Вашего ребеночка на консультацию врача Зубарева В.А.