Орхидея плюс

Медицинский центр
  • Крылова, 35 — 1 этаж
  • Институт связи 290 м

Уролог назначил УЗИ почек. Посоветовал сделать платно. Пришлось помониторить .Начала с известных и близко находящихся к дому - Земская клиника,Парацельс, Новая больница.
Цены не низкие . УЗИ здесь от 800 и выше , так же и в других местах примерно.
Но повезло. Нашла " Дикую Орхидею", где цена за это обследование 500 рублей.
Врач замечательная. Все рассказала, объяснила, естественно описала, даже дала кое-какие рекомендации. Не часто выходишь от врача довольным его отношением к тебе. Прием был приятный, осталось самое хорошее впечатление. Рекомендую!

Не совсем поняла действия на ресепшине, считаю, что можно взять оплату за процедуру, оформить договор до начала обследования, чтобы после процедуры пациент еще не терял время и не задерживать клиента.
Вс е сделать своевременно и как положено, чтобы клиент не указывал, что необходимо и как нужно по оформлению документов. (Хотя думаю и так администратор все знает что и как, но почему не делает , другой вопрос)

Та же сейчас проходит акция. За 2 тыс проводят УЗИ щетовидной железы. молочных желез, почек, брюшной полости и по гинекологии.
5 УЗИ за такие приемлемые деньги.
Вывески на этом Медицинском центре нет, но по телефону все подробно и хорошо обьясняют, бахилы бесплатно, только их нужно заметить, не пробежать мимо.

Обследованием и врачом осталась довольна . Нашла , что это хороший специалист. Поэтому кому нужны данные обследования , необходимо УЗИ в этот центр рекомендую обращаться.