Орхидея плюс

Медицинский центр

Никогда НЕ ХОДИТЕ к Давлетшину Линару!!!

Друзья, таких огромных расписных синяков, какими меня разукрасил Линар, у меня не было очень давно.

Я уже успела забыть, что такое арнигель, он буквально тух в домашней аптечке, но ч....т дернул меня купиться на сладкие речи и сходить за красотой к Линару Давлетшину.

Синяки всех возможных цветов не...

Никогда НЕ ХОДИТЕ к Давлетшину Линару!!!

Синяки всех возможных цветов не замазывались никакими тональниками -- лицо и шея буквально цвели. К сожалению, Линар не владел информацией о средствах, помогающих бороться с синяками. Необходимые средства, присутствующие в арсенале любого опытного косметолога, у него отсутствовали. Линар переспросил, чем я пользовалась, чтобы убирать синяки, надеюсь, запомнил.

Кроме того, что такие синяки можно расценить, как аутогемотерапию, Линар ничем не утешил и не помог.

И ещё: анестетик вызывал очень много вопросов: боль была дикая!

Что я узнала совершенно случайно (иначе никогда бы не доверила ему лицо): У ЛИНАРА ДАВЛЕТШИНА НЕТ(!!!) СЕРТИФИКАТА ВРАЧА ДЕРМАТОЛОГА-КОСМЕТОЛОГА.

Он -- врач-кинезиотерапевт. Видимо, не очень хороший, поэтому народ к нему в его собственный полузакрытый салон на Крестинского идёт слабо, вот он и решил заработать в Орхидее. Обучился методикам (ботокс, нити, гиалуронка и т.п.) в конце прошлого года, вот и тренируется на посетительницах.

Считаю, что доверять лицо Давлетшину Линару опасно: получить сертификат дерматолога-косметолога дорого и долго (вроде, более 2-х лет), а обучиться методике ботокса, нитей и т.п. -- проще. Можно быстрее денежки закалачивать.

Вы задайтесь вопросом: почему цены на Линара здесь низкие? Потому, что он на вас здесь учится.

После этого поста получила массу угроз от Линара и от руководства Орхидеи -- делайте выводы. В Екатеринбурге ПОЛНО клиник с сертифицированными, опытными врачами ДЕРМАТОЛОГАМИ-КОСМЕТОЛОГАМИ. Которые получили документ о высшем образовании в области кожи и косметологии, а не мышц и костей.

С уважением, администрация МЦ "Орхидея Плюс"

• Уважаемая JK. Нам очень важно Ваше мнение. Для устранения конфликта отправьте нам, пожалуйста, номер договора и дату обращения в наш Медицинский Центр.

С уважением, администрация МЦ "Орхидея Плюс"

• Была в феврале 2018г, точную дату не помню, номер договора укажу, когда найду договор.

• Уважаемая JK. Очень жаль, что Вы пишите отзывы, так и не воспользовавшись услугами нашего Центра.

К сожалению, Вы не идете на личный контакт, поэтому нам остается только догадываться где и какого рода конфликт у Вас возник с нашим сотрудником Линаром.

Все специалисты нашего Центра, имеют соответствующее занимаемой должности образование, постоянно проходят обучение и повышают свою квалификацию, что подтверждается документами лицензированных образовательных организаций, ведь наука не стоит на месте, и специалисты должны шагать в ногу со временем.

Наш центр старается держать демократичные цены на оказываемые услуги и периодически запускает акции не только по косметологии, но и на медицинские услуги, так, например, сейчас наши клиенты могут воспользоваться не только заманчивым предложением по косметологии, но и по УЗИ.

Кроме того, многие услуги, заявленные в акции по косметологии, оказываются двумя докторами, один из которых работает в нашем Центре с 2012 года. Но, к сожалению, ни один доктор не может гарантировать отсутствие синяков и кровоподтеков после любой инъекционной процедуры. Любые инъекции травмируют сосуды и кожные покровы человека, тем самым вызывая локальные кровоизлияния. Косметологи прилагают все усилия, чтобы избежать появления припухлостей, покраснений, папул и гематом в местах введения препарата. Однако удается это не всегда, во многом результат зависит от: индивидуальных особенностей организма, от вида процедур, состава инъекций и Ваших действий до процедуры и после неё. Поэтому мы всегда предупреждаем наших клиентов о возможных нежелательных побочных эффектах и восстановительном периоде.

Желаем Вам всегда оставаться такой же красивой и хорошего Вам весеннего настроения!

С уважением, администрация МЦ "Орхидея Плюс"

• 1. Вы писали мне в WhatsApp (скриншоты приложены к отзыву), я отвечала. Получается, мой телефон известен -- о какого рода личном контакте вы пишете?

2. Конфликта с линаром у меня нет, вы ошиблись, мне он абсолютно безразличен. Я опубликовала отзыв о его неудовлетворительной работе: после процедуры препаратом аквашайн у вас по акции мое лицо и шея были, как шкура леопарда.

3. Образование у Линара -- врач, но не врач косметолог- дерматолог, может, в Орхидее Плюс это и соответствует занимаемой должности, но в ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ЦЕНТР КОСМЕТОЛОГИИ ЛИНАРА без диплома врача дерматолога-косметолога НИКОГДА БЫ НЕ ПОДПУСТИЛИ К ЛИЦАМ ПАЦИЕНТОК.

Я понимаю, что вам надо достраивать дом в Крыму и деньги нужны всем, но не таким же способом!

4. Мне мало интересно с какого года работает у вас другой доктор, надеюсь, он имеет диплом или сертификат дерматолога-косметолога государственного высшего учебного заведения. Видимо, это тот самый доктор, который, согласно вашим опасениям, забирает клиентов на дом.

Что касается Линара, то у него нет диплома косметолога-дерматолога -- это долго и дорого, а денежки ему сейчас нужно зарабатывать.

5. Косметологи, которых я посещала до и после Линара ни разу не допустили ТАКОГО количества и размера гематом. И когда я узнала об образовании и стаже работы Линара в вашей клинике, мне все стало ясно.

Очень сложно представить, какие действия пациента после процедуры могут повлиять на такое количество синяков? 😁

Слава Богу 😅, я не польстилась на его зазывания на ботокс!!!

И последнее в этом посте: я смотрю , у вас не мало фейковых положительных отзывов 😁 и вы не возражаете против их публикации, бегом решили наверстывать рейтинг Линару!