Орхидея

• Академика Бардина, 31 — 1 этаж
  • Бардина 170 м

Ну,вот, добралась))

Здравствуйте!

Полюбившаяся Орхидея, салон красоты на Бардина.

Ну,вот, добралась))

Здравствуйте!

Полюбившаяся Орхидея, салон красоты на Бардина.

Очень понравилось внутри. Парикмахер золотой, не вспомню как зовут, светленькая с короткой стрижкой девушка меня стригла, Юлия вроде, но могу ошибаться с именем. Опытная, даст совет по уходу за волосами, бережно и нежно расчесывает и наносит краску, энергетика добрая. Кофе предложили.

Единственный минус-это встречающий Админ. Он должен вставать, когда заходит клиент. Когда я пришла подстригаться. девушка Администратор она была немного высокомерна, или взгляд исподлобья...я помню, что администратор вызвала во мне дискомфортное состояние..

Красили меня краской Лореаль, на средние, даже длинные волосы, отдала 3500, + стриглась горячими ножницами 1500 и я еще взяла средства по уходу за волосами, шампунь и маску. А так я очень довольна, теперь только туда :)

Всем советую стричься в Орхидее.

У нас на юге больше нет нормальных парикмахеров, проверено лично мною в нескольких местах.