Орхидея

Салон красоты
  • Московская, 52 — 1 этаж
  • Геологическая 1200 м
  • Куйбышева (ул. Московская) 170 м

Давненько уже хожу в солярий в этот салон, все нравится, везде чистенько, лампы не старые, администраторы милые, улыбчивые. Начала ходить только из-за близости к дому и только тогда, когда некогда/неохота было бежать в солярий куда-то подальше, а сейчас хожу только сюда.
После своей неудачной покраски волос (вместо каштанового в черный) надо мной нависла проблема избавиться от этой черноты на моей голове. Наслушавшись знакомых о вреде смывок, решила просто отращивать ( натуральный цвет русый). Выглядело это все ужасно, плюс ко всему у меня свадьба наметилась)) И в очередной сеанс загара я попросила администратора позвать парикмахера на консультацию, та мне все подробно доступно объяснила и уже через неделю я решилась и пришла на смывку. Длилось это довольно таки долго, смылось все пятнами (но это уже претензия ко мне и к той проклятой краске), в этот же день меня покрасили, выровняли цвет. Мастера зовут Анастасия, если я не ошибаюсь. Всем довольна, хожу не нарадуюсь) Очень довольна тем, что не пришлось желто-красно-рыжей ходить какое-то время до покраски, это вообще не представлялось возможным. То, что волосы стали более повреждёнными и сухими, тоже не замечаю. Вообщем очень благодарна этому салону, буду и впредь ходить сюда)

P. S. Хотелось бы, получать на руки чек, чтобы знать сколько и за что денежек плачу, а то так не очень понятно))