Орматек

Салон матрасов и кроватей
  • Екатеринбург, Репина, 94 — 0 этаж
  • Новомосковская 150 м

Немного настораживает, что консультант, вместо того, чтобы проконсультировать по кроватям и рассказать что есть что - просто говорит "покупайте сейчас, скоро цены вырастут" "внесите предоплату хотя бы 10% чтобы зафиксировать цену, заберете хоть через пол года" "если вы даже еще ждете квартиру - купите лучше щас" "знаете как цены растут, тут недавно пара приходила, а кровать на 20 тыщ подорожала" " ну вы повыбирайте, только не задерживайтесь. скоро все подорожает"

У меня сложилось впечатление, что меня запугивают и давят, не люблю такое. Спасибо.

Были 16.01.22, консультант мужчина, имя не запомнила

• Здравствуйте! Приносим извинения и благодарим за сигнал. На основании полученной информации мы проведем с сотрудниками дополнительный инструктаж по стандартам обслуживания.

Спасибо, что помогаете нам совершенствоваться!

Команда ORMATEK

• То есть по факту опыта то покупки не было, смысл тогда писать отзыв?😂 автор отзыва «гений» современности