Орматек

Сеть салонов матрасов и кроватей
  • 40 лет Комсомола, 38н
  • Гулливер 110 м

Отличное качество, отличное обслуживание! Покупал здесь кровать и матрас в новую квартиру, да цены не дешевые (обошлось все в 50000), но оно того стоит, ведь сон занимает 1/3 нашей жизни и от того насколько правильно и комфортно вы спите зависит очень многое. На этом экономить нельзя, хотя в этом же салоне можно подобрать и кровати с матрасами эконом класса не дороже 20-25 тр за все.
Итак
- отличный салон, удобные часы работы, много выставочных образцов, на всем можно полежать и посидеть и попробовать.
- менеджер Наталья большая умница, очень вежливая, обходительная и профессиональная, очень хороший продавец, помогла нам в выборе, очень грамотно и четко все объяснила и рассказала. Даже после доставки и сборки через несколько дней Наталья позвонила что бы удостовериться, что все отлично и нас все устраивает. Спасибо ей большое за работу и помощь в выборе!
- отличная логистика, привезли кровать и матрас ровно в тот день, который стоит в договоре не раньше, не позже. За день до доставки и в день доставки за 2 часа позвонили и все согласовали.
- своя служба доставки, отличные ребята, очень вежливые, веселые, чистоплотные и профессиональные. Привезли кровать и матрас, заранее позвонили, очень аккуратно занесли, обувь и верхнюю одежду сразу сняли при входе в квартиру, собрали сразу же очень быстро минут за 40, качественно и профессионально, весь мусор и упаковку без разговоров собрали и вынесли. Молодцы!
- кровать и матрас отличные, все очень качественно и надежно сделано, каркас очень крепкий, металическое основание очень прочное и надежное, матрасс очень удобный, отлично сделан. Кровать стоит как влитая, нигде ничего не скрипит, не шатаешься, качество очень высокое.
- спать на кровати просто супер, засыпаешь очень быстро, просыпаешься бодрым и отдохнувшим. Теперь я понимаю что значит хорошая кровать с настоящим ортопедическим матрасом и жалею только об одном, что раньше такую кровать не купил.

Вообщем, если хотите отличную качественную и надежную кровать в компании с отличным обслуживанием и отношением к клиенту, то смело приезжайте в салон и обращайтесь к Наталье.