Orocreato

Салон ювелирных изделий
  • Куйбышева, 61 — 1 этаж
  • Геологическая 390 м
  • Цирк 500 м

В городе два или три салона этого брэнда. У всех своя специализация. У этого (он в ТЦ "Наутилус") - серебро. Выбор огромный. На любой вкус.

Заехали сюда в поисках подарка. Глаза разбежались. Мы с женой в этот предобеденный час были единственными покупателями, так что все свое внимание продавец, молодая женщина с приятными манерами, уделила нам.

Предложила массу вариантов. Многие вещи, которые она продемонстрировала, основываясь на пожеланиях моей жены, захотелось купить. Профессиональный промоушн. Невозможно, как мне кажется, уйти от нее без покупки. Даже если просто зашел поглазеть.

Украшения на все запланированные подарки мы купили. А еще и сертификат на скидку 15% на следующую покупку получили.

Жена решила обязательно приехать сюда еще, и уже спокойно, без спешки, выбрать и себе новогодний подарок. От меня.

Честно говоря, ехать сюда на машине с Уралмаша очень не хотелось, благо есть метро, ибо проблема с парковками в центре очень серьезная. Был страх накручивать круги по улицам, в ожидании, когда жена сделает покупки. И каково было мое удивление, что напротив салона была совершенно свободная парковка.

Правда, сначала отпугнул шлагбаум на въезде и надпись на сторожевой будке "Платная парковка". Но мрачная перспектива наматывать круги по району задавила жабу жадности и я заехал под шлагбаум. Оказалось, что для посетителей Orocreato парковка БЕСПЛАТНАЯ! И это в центре города!

Теперь жена точно знает, где покупать серебряные украшения. А тут еще и скидка.

Про порядок цен ничего говорить не буду, поскольку для ювелирных украшений эта категория исключительно субъективна.

Рекомендую