Ортикс

Сеть ортопедических салонов
  • Суворовский переулок, 12 — 1 этаж
  • Диагностический центр 260 м

Только что вернулась из этого салона, покупала там компрессионные чулки. Надо сказать, была приятно удивлена и выбором необходимого мне товара и обслуживанием.

Из-за беременности у меня появились проблемы с венами на ногах и врач прописала компрессионный трикотаж. В этом я совершенно не разбираюсь, и, почитав комментарии в интернете о разных производителях, отправилась в данный салон. После предыдущих отзывов особо не рассчитывала на какую-то помощь от консультантов, но, в моем случае (и к великой моей радости), продавец (вроде Юлия) проконсультировала по чулкам, помогла выбрать фирму, сняла с меня все необходимые мерки, подобрала размер, подсказала с цветом и подробно рассказала и показала как чулки правильно надевать и как за ними ухаживать. Ушла я очень довольная. Осталось хорошее впечатление от салона )