Ортикс

Сеть ортопедических салонов
  • Челюскинцев, 1 — 1 этаж
  • Шейнкмана 40 м
Ольга написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня моя мама (69 лет) обратилась в этот салон за консультацией. У нее проблема с коленом и требовались лекартсва и эластичный наколенник. Разговаривая со мной по телефону, пока находится в салоне, она попросила продавца показать ей наколенник, чтоб я по параметрам смогла прочесть в интернете характеристики и отзывы о произвордителе и вообще, подходит ли он в ее случае (все мы знаем, что впарить нам хотят все подряд). И что же я слышу?! Эта продавец (а точнее сказать барыга) начала высказывать свое недовольство, что мол все так берут (к слову сказать, сей предмет стоит около 2000р. и пенсионеру бьет по карману) и не смотрят. На что мама ответила ей, что ей необходимо ознакомиться с товаром, прежде чем его купить. Но все же надеется, что он подойдет и она его приобретет. Ответ был сногсшибательным: -А что если Вы его не купите, я что, зря тут с Вами время терять буду?! Здесь мои нервы не выдержали и закричала в трубку, чтоб мама уходила их этого "салона", бросив остальные медикоменты продавщице в лицо. И это, по сути, произошло в аптеке! Куда катится сервис и мир?

• Жаль, продавцу не приходит на ум, что она сама будет старенькой, и по иронии судьбы сама столкнется с таким обращением. Совести 0.