Ортикс

Сеть ортопедических салонов
  • Челюскинцев, 1 — 1 этаж
  • Шейнкмана 40 м
Ольга написала 2 отзыва об этом месте

А теперь еще один отзыв об одном из салонов сети Ортикс. Ранее я писала о салоне, находящемся на Челюскинцев. Сегодня речь пойдет о салоне на Заводской.

Итак, после мягко говоря неудачного похода моей мамы в первый салон Ортикс за эластичным наколенником я проанализировала информацию в интеренете, её состояние и решила, что по оптимальности места нахождения и ассортименту ей стоит обратиться в салон той же сети, но на Заводской.
Предварительно я позвонила туда и коротко сообщила о том, что произошло на Челюскинцев. Мне ответили вежливо и с сожалением. Обещали помочь, чем могут.
Через пару часов мне позвонила мама, и сказала, что такого обслуживания и отношения она давно не получала. Ей дали ПОМЕРИТЬ все, что она хотела. В итоге она купила именно то, что ей понравилось, хоть и не готова была потратить такую сумму, но была абсолютно счастлива, потому что боли в ноге при ходьбе почти исчезли.
Таким образом сеть Ортикс отновременно получает оценку и 1 и 5.
Надеюсь, что на отношение к клиенту отразилась постоянная практика и политика, а не мой звонок.