Ортикс

Сеть ортопедических салонов
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Обратился первый раз. Меня консультировала Татьяна. Очень приятная женщина. Вдоль и поперек рассказала р моей проблеме. Помогла подобрать интересующий товар. И в деталях рассказала о сопутствующих. Спасибо салону, и отдельно Татьяне за предоставленные услуги !

Здравствуйте, Ilya Akhmetov. Спасибо за отзыв. Очень рады что смогли вам помочь. Вашу благодарность передадим Татьяне. Будьте здоровы!

Здравствуйте, Katerina Lukinykh. Спасибо вам за обратную связь и высокую оценку! Всегда приятно трудиться дальше, когда есть теплая отдача от покупателей. Благодарим за доверие к нашей компании. Будем рады вас видеть вновь. Здоровья вам!

Марина, здравствуйте! Мы благодарны Вам за приятный отзыв — это вдохновляет на то, чтобы трудиться дальше и сохранять качество работы на должном уровне. Здоровья Вам и Вашему мужу!

Здравствуйте, helen_154! Спасибо за ваш отзыв!

Здравствуйте, Ася! Для того, чтобы разобраться в ситуации, нам нужно уточнить у вас детали посещения салона. Подскажите, когда и в какое время (примерно) вы были в нашем салоне? Заранее спасибо за ваш ответ!