Ортикс

Сеть ортопедических салонов
  • Малышева, 28 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 600 м
  • Театр Волхонка 240 м

В Ортиксе сейчас очень выгодное предложение: 27-29 августа скидка 20% абсолютно на все. (Но имейте в виду - акция действует только в магазине на Малышева и Грибоедова).

Узнала об этом случайно - в поисках компрессионных чулок с оптимальным соотношением цена-качество наткнулась на сайт Ortix.ru, где и была эта акция анонсирована. Ну я и не стала ждать - прямиком в магазин! Конкретно эти, что на фото, обошлись в 1880 р. У конкурентов дороже, я проверяла;)
Так что всем, кто собирался приобрести компрессию, советую заглянуть в данный салон. Выбор есть, консультант поможет и все подробно расскажет - они тут очень вежливые и приятные женщины:)

• Приходилось обращаться, выбор большой и консультанты очень внимательные. Опять же удобно - в самом центре города