Ортикс

Сеть ортопедических салонов
  • Уральская, 68/1 — 1 этаж
  • Советская (ул. Уральская) 220 м

В середине февраля озадачилась поиском подарка сестре на ДР. Деньгами дарить не хотелось, нужно было что-то необычное и полезное. Не помню уже почему и каким чудом мне пришла в голову мысль о подарке в виде ортопедической подушки.

По рекомендации коллеги выбрала этот магазин и именно подушку Комф-орт с эффектом памяти и выемкой под плечо (т.е. для любителей спать на боку) за 2 215р. Так же привлекли показания к применению данной подушки:

- Нарушения сна;

- Умеренно выраженные повреждения мышц и связок шейного отдела позвоночника;

- Ранние морщины и старение кожи шеи и лица. (ну это для профилактики конечно))

Себя я тоже не смогла оставить без подарка (близился и мой ДР)), заказала и себе такую же подушку.

Оформила заказ с доставкой из офиса на Уральской. Бесплатная доставка от 2 000р. Через несколько минут после оформления заказа мне позвонили из магазина. Я спросила одного ли цвета эти подушки (на момент заказа на сайте была представлена подушка вроде бы молочного цвета, а сейчас розовая). Мне ответили: цвет стандартный, белый, а вы какого хотели?

Просто на сайте у них есть фильтр "размер/цвет" и для выбора указан только один размер 50х30х14 см., про цвет нет ни слова.

Привезли подушки на следующий день. Оплатила по безналу.

Подушки оказались разных цветов: розовая и зелёная. Цвета очень понравились, нежные и хорошо, что не белые привезли. Сестре отдала зелёную, она любит этот цвет.

Странно, что по поводу цвета меня дезинформировали. Может надо было их спрашивать конкретно про цвет наволочки, она съёмная, но ведь без наволочки не будешь же спать на вязкоэластичном материале, из которого изготовлена подушка.

Первые пару ночей спать на этой подушке было мягко говоря непривычно! Не с первого раза удалось удобно на ней уместить голову. Но потом я привыкла и сейчас уже не хочется расставаться с подушкой)

Заметила, что улучшился сон. Не могу сказать, что ортопедическая подушка стала панацеей от болевых ощущений в области шеи, но шея стала заметно меньше болеть.

На сайте магазина есть разные виды подушек по разным ценам. Сейчас вот увидела подушку для любителей спать на животе за 4 360р.) Но я пока довольна своей подушкой)

Спасибо магазину за оперативность, хороший выбор товара и мой крепкий сон!

• Я пыталась спать на такой подушке, что-то не получилось.((

• я первое время тоже думала, что у меня не получится спать на такой подушке, а сейчас не нарадуюсь))

хотя от большой пуховой подушки я бы не отказалась)

• Читал, получил массу позитивных чувств. Правда, я летом купил всего бамбуковую и сильно подешевле, но в хорошем месте. Тоже привыкал пару ночей, но сейчас сплю с таким удовольствием

• вот тоже хочу бамбуковую) особенно после вашего отзыва.

• Здравствуйте, olec­hka1­3cat!

Спасибо, что поделились Вашими впечатлениями, подробным рассказом о товаре и о том, что такую вроде бы "простую" вещь как подушка можно преподнести в качестве "полезного" для здоровья подарка!

Ждем Вас в салонах "ORTIX", а так же приглашаем посетить сайт www.ortix.ru, где мы создали раздел "Идеи подарков" для более быстрого и удобного подбора, приносящих пользу презентов.