Ортикс

Сеть ортопедических салонов
  • Уральская, 68/1 — 1 этаж
  • Советская (ул. Уральская) 220 м

Очень понравилось отношение к покупателям именно в этом салоне. На мой взгляд, здесь работают люди, которым это интересно, готовые помочь, не равнодушные.

Приехала поменять корсет, который не подошёл, на другой. Нужно было подобрать, примерить. Со спиной временные проблемы, движение ограничено. Консультант салона, если не ошибаюсь, Диана, не поленилась принести все, что могло бы мне подойти, помогла с примеркой, посоветовала, какое изделие все же лучше. Очень доброжелательно и ненавязчиво. Спасибо огромное, так приятно! И ходить мне сегодня в корсете было намного легче)))

Вообще сеть Ортикс работает очень грамотно. Даже по телефону проконсультируют, на все вопросы терпеливо ответят и товар забронируют. Молодцы, все бы так, жизнь стала бы проще и приятнее ))

Добрый день, tatn­ikol­k!

Мы благодарим Вас за положительный отзыв.

Очень рады, что помогли подобрать Вам корсет.

Ждем Вас у нас в салонах - в мае будет проходить акция скидка 20% на все. Будем рады Вас видеть.