Ортикс

Сеть ортопедических салонов
  • Банковский переулок, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 230 м

В этом филиале работает ужасный консультант. К сожалению, не знаю имени, женщина с тёмными волосами, работала вчера, 23 апреля. Заходила в этот филиал Ортикса раза три, и каждый раз именно эта консультантка хамит, всячески показывает своё превосходство и ведёт себя крайне нетактично и непрофессионально. А ещё начала обсуждать меня с коллегами ещё до того, как я вышла из салона.

Ни разу там ничего не купила, благодаря такому отношению, прежде всего. Советовала бы обращаться в другие салоны сети, к примеру, в салоне на 8 Марта хороший консультант.

Доброе утро, Kapustka!

Нам искренне жаль, что у Вас сложилось такое мнение. Все недочеты будут устранены.Благодарим Вас за отзыв, который поможет улучшить качество нашей работы.