Ортикс

Сеть ортопедических салонов
  • Белинского, 173 — 1 этаж
  • Ботаническая 40 м
  • Шварца 30 м

Как большинству беременных женщин мне сказали носить компрессионные чулки. Раньше я никогда с ортопедическими магазинами не сталкивалась (т-т-т), а тут пришлось. Магазин увидела по пути, когда ехала по Белинского, дай, думаю, зайду.

Магазин маленький, но чего там только нет! И ортопедическая обувь (для взрослых и детей), и чулки, и белье, и стельки, и кремы, и пилки с валиками, и массажеры различные, и коврики массажные, и бандажи, и костыли и палки - всего не перечислить!

Но самое главное - здесь отличный сервис! Продавец измерила размеры моей ноги (тут есть даже примерочная), подобрала чулки, подробно рассказала, как за ними ухаживать, как надевать, как долго носить и массу других полезных вещей. Затем так же обстоятельно подобрала мне ортопедические стельки, которые я с несказанным удовольствием сразу вложила в балетки - ходить стало намного легче и приятнее.

И еще мне сразу оформили карту на 5% и сразу же ее применили - к первой покупке! Напоследок продавец посоветовала мне заходить всенепременно, если все-таки не смогу надеть на себя чулки - обучит на месте!)

В прекрасном настроении с легкими ногами (ортопедические стельки - это вещь!)) вышла я из этого магазина! Огромное спасибо за ваш труд!