Ортикс

Сеть ортопедических салонов
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Здравствуйте, мы подняли данные по вашей ситуации и не обнаружили подходящего под описание заказа, уточните пожалуйста, номер заказа или товар, который вы оформляли, чтобы мы смогли разобраться в причинах возникшей ситуации.

Здравствуйте, Maria Bespalova. Приносим вам свои извинения за сложившуюся ситуацию! Уточните пожалуйста время вашего визиты, чтобы мы могли детальнее разобраться. Возможно нам необходимо пересмотреть штатное расписание.

Остались исключительно положительные эмоции, после посещения данного салона. Огромное спасибо консультанту Ларионовой Яне Андреевне за оказанную помощь при выборе аксессуаров. В дальнейшем, всем своим знакомым буду рекомендовать именно ваш филиал!

Здравствуйте, Robert Frankenstein, благодарим за ваш отзыв! С радостью передадим благодарность Яне Андреевне. Здоровья вам!

Здравствуйте, Molly, спасибо за ваш отзыв! Будем рады вновь вас грациозную видеть.

Здравствуйте, Mary Poppins! Спасибо за ваш отзыв, он действительно улучшит работу нашего интернет-магазина! Мы учтем ваши пожелания при разработке системы оповещения клиентов.