Ортикс

Сеть ортопедических салонов
  • Екатеринбург, 8 Марта, 97 — 1 этаж
  • Чкаловская 700 м

Пришло на почту предложение,написать отзыв, т.к недавно делала заказ. Действительно, в августе заказывала ортопедические стельки. Написать отзыв не успела, но решила еще раз сделать заказ. Если в прошлый раз мне сразу же на электронку пришло уведомление, какой заказ сделан, на какую сумму,где можно и когда забрать, то в этот раз - молчание, ни уведомлений, ни смс - это жирный минус Вам. Звонок иногда не остается в памяти. Поэтому ставлю оценку 4. Правда еще не забрала второй заказ,но надеюсь, что все пройдет гладко.

Большая просьба, направляйте хотя бы смс, как это делают интернет аптеки, а то не знаешь ни номера заказа, ни время работы салона, ну и адрес можно напомнить.

Здравствуйте, Mary Poppins! Спасибо за ваш отзыв, он действительно улучшит работу нашего интернет-магазина! Мы учтем ваши пожелания при разработке системы оповещения клиентов.