Ортикс

Сеть ортопедических салонов
  • Старых Большевиков, 11 — 1 этаж
  • Уралмаш 1500 м

Не по собственной воле, а по стечению обстоятельств познакомилась с этим салоном. Результатом осталась более чем довольна.

На входе приветливо встретила грамотная консультант, уделила внимание и мне, и другим клиентам, находящимся в помещении. Вежливо и участливо подсказала и сориентировала по продукции. Я знала за чем пришла, но если бы нет, то после столь подробной консультации была бы полноценно осведомлена.

Впечатлила работа с клиентами, цены на ортопедическую продукцию высокие, но не разоряющие. По "направлению" от врача у меня была скидка в 5%, но после покупки мне дали еще и скидочную карту, так что в любой непредвиденной и непонятной ситуации, не дай Бог, но только туда!