Ортикс

Сеть ортопедических салонов
  • Заводская, 40 — 1 этаж
  • Заводская (ул. Крауля) 170 м

Пришла значит в этот салон по рецепту врача. Нужно было не мне, а маленькому ребенку (4 месяца). Зашла в салон, сама со всеми поздаровалась, на меня внимания не обратили, только женщина - охраница, как я поняла, сказала что консультант занята, подождите. На руках был маленький ребенок, мне всего на одну минуту, купить и уйти. Консультант ходит, меня не замечая, обслуживает женщину, которая в итоге ни чего не купила. Ребенок уже начал капризничать, да и мне не легко держать уже его было. После того как консультант освободилась, нами было всё было куплено. Нужно бабушек, беременных и мам с детьми обслуживать в первую очередь, так как в ожидании им может стать плохо, им каждая минута дорога. И вы дорожите своими клиентами!

Здравствуйте, taty­ana9­.92!
Спасибо за Ваш отзыв. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы стараемся всем уделить внимание по максимуму, вне зависимости от того купит клиент или нет товар. Надеемся что в следующий раз Вам не придется ждать в очереди.

• Здравствуйте, taty­ana9­.92!