Ortix

Сеть ортопедических салонов
  • Екатеринбург, Суворовский переулок, 12 — 1 этаж
  • Диагностический центр 240 м

Давненько меня беспокоило колено, напоминая о бурной молодости и спортивных травмах.

Пришлось спросить у того который всё знает (у интернета), какой ортез подобрать для коленного сустава, чтобы держал хорошо и позволял тренироваться без болевых ощущений.

Вышел на несколько моделей, выбрал производителя Меди. На официальном сайте меди порекомендовали обратиться в Ортеку. Нашел сайт, там сделал заказ, созвонились проконсультировали и посоветовали заехать померить размер. Я как старый акционер (любитель акций, распродаж), выбрал салон на пер. Суворовский 12, где обещали скидку.

Приехал, ожидал обычного отношения продавец - покупатель. Ан нет - ошибся, встретили меня две сотрудницы, судя по всему с медицинским образованием. Спросили для чего приобретается, что с коленом. Чувствуется подход профессионалов своего дела.

Помимо выбранной мной модели предложили два варианта других производителей, примерно в той же ценовой категории. Один сразу не подошел а между двумя я долго сомневался, долго мерил, пытался понять как поведет себя нога в чуждой ей повязке-бандажу. Выбрал тот за которым ехал, все таки именно их используют профессиональные спортсмены (в телевизоре видел!).

За помощь спасибо, хороший магазин.

Здравствуйте, Андрей. Благодарим за отзыв и внимательно отношение к нашей работе. Очень рады, что помогли вам с выбором. Здоровья вам!