Ortix

Сеть ортопедических салонов
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Взяла две пары стелек, 31.10.21 в 12:50 очень довольна. Девочки добрые, милые. Видно, что понимают о чем говорят) вышло на 17.000 не дешевое удовольствие, но Здоровье дороже)

Здравствуйте, Anastasia Kisigach. Благодарим за отзыв. Рады, что смогли помочь. Здоровья!

Здравствуйте, Азад Ганбаров. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию, пришлите свои контакты на почту [email protected], чтобы с вами мог связаться руководитель салона.

Обратился первый раз. Меня консультировала Татьяна. Очень приятная женщина. Вдоль и поперек рассказала р моей проблеме. Помогла подобрать интересующий товар. И в деталях рассказала о сопутствующих. Спасибо салону, и отдельно Татьяне за предоставленные услуги !

Здравствуйте, Ilya Akhmetov. Спасибо за отзыв. Очень рады что смогли вам помочь. Вашу благодарность передадим Татьяне. Будьте здоровы!

Здравствуйте, Katerina Lukinykh. Спасибо вам за обратную связь и высокую оценку! Всегда приятно трудиться дальше, когда есть теплая отдача от покупателей. Благодарим за доверие к нашей компании. Будем рады вас видеть вновь. Здоровья вам!

Марина, здравствуйте! Мы благодарны Вам за приятный отзыв — это вдохновляет на то, чтобы трудиться дальше и сохранять качество работы на должном уровне. Здоровья Вам и Вашему мужу!