Ortix

Сеть ортопедических салонов
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

В салоне работают очень доброжелательные консультанты и замечательный ортопед, рекомендую)

Особенно хочется поблагодарить Яну за профессиональную консультацию и такое внимательное отношение к своим клиентам, помогла подобрать именно то что нужно

Здравствуйте, Ksenia Linovskaya. Спасибо за отзыв и высокую оценку. Яне вашу благодарность передали. Всем коллективом рады, что смогли вам помочь. Здоровья!

Делала заказ на сайте.

Благодарю. Все понравилось: общение, быстрая доставка до дома, обувь.

Рекомендую.

Здравствуйте, Ирина. Спасибо за ваш отзыв. Очень рады, что вам понравился сервис и товар. Будьте здоровы!

Здравствуйте, Maria Bespalova. Приносим вам свои извинения за сложившуюся ситуацию! Уточните пожалуйста время вашего визиты, чтобы мы могли детальнее разобраться. Возможно нам необходимо пересмотреть штатное расписание.

Остались исключительно положительные эмоции, после посещения данного салона. Огромное спасибо консультанту Ларионовой Яне Андреевне за оказанную помощь при выборе аксессуаров. В дальнейшем, всем своим знакомым буду рекомендовать именно ваш филиал!

Здравствуйте, Robert Frankenstein, благодарим за ваш отзыв! С радостью передадим благодарность Яне Андреевне. Здоровья вам!