Ortix

Сеть ортопедических салонов
  • Закрыто до 09:00

Здравствуйте, А. Благодарим за отзыв. Очень рады, что смогли вам помочь в непростой ситуации. Здоровья вам и вашей семье. Скорейшего выздоровления маме!

Здравствуйте, Vlada Vasilyeva. Спасибо за отзывы и внимательное отношение. В компании приняты определенные стандарты качества обслуживания и высокий уровень квалификации сотрудников в вопросах ортопедии. Благодаря вашей обратной связи мы видим реальную ситуацию в салонах. Очень рады, что завоевали ваше доверие вновь. Здоровья вам и вашей маме!

Здравствуйте, Evgeny Romashov!

Приносим извинения за сложившуюся ситуацию! Если для вас еще актуален поиск подушки, то мы можем предложить подушки из латекса. Посмотреть и заказать подушку можно по ссылке https://www.ortix.ru/catalog/ort...

28.10.16 приятный продавец-консультант. Быстрый подбор нужного мне товара, полная консультация. Оформили скидку, выписали товарный чек. Спасибо!

Добрый день, alyona!

Нам приятно слышать Ваш положительный отзыв о работе "ORTIX". Спасибо Вам за то, что поделились впечатлениями от посещения нашего салона!