Орто-Лайт

Салон ортопедических и медицинских изделий
  • Блюхера, 39 — 3 этаж
  • Блюхера 140 м

Компания Орто-Урал. салон ортопедических и медицинских изделий - достойная компания. Но вот продавец на Бюхера, 39, считаю, не достойна быть её представителем, тк из-за собственной лени, безнаказанности и элементарной невоспитанности, она просто отказалась продать мне выбранный товар, сославшись на то, что она никому ничем не обязана, находясь за прилавком данного магазина. Инцидент произошел 09.06.2015г.

• В любом случае приносим свои извинения покупателю, но хотелось бы узнать ситуацию подробнее для принятия соответствующих мер. 09.06. у нас в салоне проводилась ревизия, в которой участвовали все сотрудники, в т.ч. уволенный человек. Вероятнее всего, эти грубые слова были произнесены как раз им.

• Добрый день. Мне отказали в продаже выбранного товара по причине не понравившейся купюры достоинством 50 рублей, которую я только что получила в виде сдачи в продуктовом отделе. Продавцу она показалась не достойной для того, чтобы положить её в ящик кассового аппарата. Не мятая, не рваная. Не новая, конечно. Тем не менее, продавец упрямо твердила мне про инкассацию, которая якобы не примет эти деньги. Инкассаторский мешок я собираю уже несколько лет и впервые слышу об этих новых правилах. Но самое главное - это то, что я , выбрав товар , ушла из магазина без покупки. Надеюсь, что вновь принятый продавец будет достойно представлять Вашу компанию, а я ещё не раз загляну в отдел, благо проживаю в непосредственной близости от ТЦ и, порекомендую знакомым. С уважением.