Орто-Лайт

Салон ортопедических и медицинских изделий
  • Блюхера, 39 — 3 этаж
  • Блюхера 140 м

С появлением ребенка дома появляется куча всяких вещей, вот и в этот раз понадобился фитбол для массажа и гимнастики. По счастливой случайности вспомнила про сертификат, подаренный мне на Пузи-арт еще весной. Порадовало то, что магазин расположен недалеко от дома.
Сам магазин небольшой, но выбрать есть из чего. Цены на некоторые товары, на мой взгляд, завышены. Зато персонал дружелюбный и грамотный, могут проконсультировать по всему своему ассортименту. Помогли быстро выбрать нужный мне мяч. Проблем с оплатой по сертификату не возникло, остаток доплатила по безналу (1000 сертификат, 100 безнал). Второй день тестируем с сыном мяч, качеством довольны.

Евгения, спасибо большое за Ваш отзыв! Ассортимент у нас действительно сориентирован на людей, заботящихся о своем здоровье и здоровье своих детей. По ценам будем стараться держаться на минимальном уровне. Но тогда, к сожалению, вряд ли у нас будет возможность участвовать в благотворительных акциях, подобно той, на которой Вам подарили сертификат на 1000 руб.
Приглашаем Всех посетить наш большой и красивый салон в ТЦ Дирижабль.