Орто-Лайт

Салон ортопедических и медицинских изделий
  • Академика Шварца, 17 — 2 этаж
  • Ботаническая 650 м
  • ТЦ Дирижабль 950 м

Очень приятный салон с хорошим ассортиментом и вежливыми консультантами, которые дают возможность такому неспециалисту, как я, освоится в магазине, рассмотреть товар и не пытаются продать тебе хоть что-нибудь. Нужного мне товара в наличии не оказалось, и только я начала расстраиваться по этому поводу, как консультант мне сообщила о том, что у них есть интернет магазин! Тройное ура! Нашла там все, что мне нужно, сделала заказ, порадовало, что есть возможность бесплатной доставки товара независимо от суммы заказа в пункт самовывоза, т.е. в салон в Дирижабле. Звонок от оператора поступил через 5 мин после оформления заказа, через день товар был доставлен в Дирижабль. Консультант при мне все распаковала, рассказала как пользоваться и ухаживать. Отличное место, рекомендую!

Спасибо, что оценили работу наших сотрудников! Мы всегда стараемся найти индивидуальный подход к каждому клиенту, в том числе и в части организации доставки/самовывоза интересующих Вас товаров. Будем рады видеть Вас снова в наших салонах!